Мобильное меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В здоровом теле – здоровый дух. 7 августа 2021г. на центральной площади с. Лямбирь состоялся “Чемпионат Республики Мордовия по перетягиванию каната и армрестлингу посвященный “Дню Физкультурника”.

7 августа 2021г. на центральной площади с. Лямбирь состоялся “Чемпионат Республики Мордовия по перетягиванию каната и армрестлингу посвященный “Дню Физкультурника”.
Старошайговский район представляла команда из 12 человек, из которых 8 человек на перетягивание каната, 4 человека армрестлинг (3 мужчины, 1 женщина.
Из 22 районов Республики приняли участие только 8 районов Рузаевский, Чамзинмкий, Краснослободский, Старошайговский, Лямбирьский, Атяшевский, Атюрьевский и Зубово – полянский.
Настрой у нашей команды был боевой, истосковался народ по массовым спортивным мероприятиям. И хотя некоторые команды сдались без боя увидев экипированных могучих Рузаевскийх спортсменов профессионалов, наша команда любителей сорта оказалась не из робкого десятка и предпочла славный проигрыш – позорной капитуляции.
И пусть мы не заняли призового места, но в каждом виде состязаний мы выбыли из числа призеров не с первой попытки и составили достойную конкуренцию соперникам, а также получили заряд хорошего настроения от замечательного спортивного праздника.

В здоровом теле - здоровый дух. 7 августа 2021г. на центральной площади с. Лямбирь состоялся "Чемпионат Республики Мордовия по перетягиванию каната и армрестлингу посвященный "Дню Физкультурника". В здоровом теле - здоровый дух. 7 августа 2021г. на центральной площади с. Лямбирь состоялся "Чемпионат Республики Мордовия по перетягиванию каната и армрестлингу посвященный "Дню Физкультурника". В здоровом теле - здоровый дух. 7 августа 2021г. на центральной площади с. Лямбирь состоялся "Чемпионат Республики Мордовия по перетягиванию каната и армрестлингу посвященный "Дню Физкультурника".

Яндекс.Метрика